当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 120040
来信时间: 2018-10-12
来信标题: 关于棚改问题
来信内容: 尊敬的领导你好!我家住在汽车二连宿舍,去年棚改把旁边的老旧房子拆了,只剩下我们这3栋楼和说是一个文物的一栋楼没拆,我家住在顶楼 只要一下雨家里就漏雨 请问下我们这几栋楼可纳入了19年棚改计划。谢谢!
 回复内容
    网民朋友:你好!你所反映的区域未列入棚改计划范围。谢谢你的关注! 大观区城建局重点办
回复时间: 2018-10-14