当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 121160
来信时间: 2018-11-09
来信标题: 棚改咨询
来信内容: 想咨询一下大观区海口镇红丰圩棚改拆迁现在是什么状况了?
 回复内容
    网民朋友:你好!你的反映的海口镇红丰圩拆迁问题,据了解,该区域经上级同意暂缓实施。谢谢你的关注! 大观区重点办
回复时间: 2018-12-04