当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 126435
来信时间: 2019-03-26
来信标题: 无人问津的卫生死角
来信内容: 18号南边社居委的房顶上太脏,无人问津。
 回复内容
    网友您好: 社区已经联系京环,近期会清理房顶。 菱湖街道办事处 2019年3月27日
回复时间: 2019-03-27