当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 126936
来信时间: 2019-04-08
来信标题: 大观区棚改
来信内容: 请问大观区海口镇2019棚改论证结果如何?南埂村是否棚改?
 回复内容
    网民朋友:你好!你所反映的问题,据了解,目前该区域棚改尚未明确,待正式确定后方可实施。 大观区住建局重点办
回复时间: 2019-04-08