当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 127241
来信时间: 2019-04-14
来信标题: 不知是那个部门负责
来信内容: 尊敬的领导,我投诉的是位于安庆市大观区菱湖北路华茂小区的先锋巷肉丝面馆油烟太大扰民一事。以向城管部门多次投诉没有效果。打电话城管来过一次,后无结果,再次电话,城管说是归环保管理。环保又说这事归城管。一件小小的油烟扰民事投诉一月无部门督查!(均有电话记录)悲哀!现在我只想知道这件事道底归谁管,望领导们看后给于答复!谢谢
 回复内容
   
回复时间: 1970-01-01