当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 129270
来信时间: 2019-05-28
来信标题: 房票返点咨询
来信内容: 今年1月份用房票购买的二手房,属于大观区红水塘片区,想咨询返点何时到账,会以何种方式通知到本人,有没有电话可以直接查询
 回复内容
    网民朋友:您好!您所反映的问题,由于房票奖励分项目分批次结算,资金到位后由所在辖区乡镇办事处通知,敬请谅解。 大观区住建局重点办
回复时间: 2019-05-31