当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 135555
来信时间: 2019-11-01
来信标题: 里仁巷路灯
来信内容: 里仁巷老旧小区改造是好事,路灯装好都半年了,一直都没亮过,就是摆设。希望政府部门解决!
 回复内容
    里仁巷周边小区路灯计划是从改造后道路路灯主线路接电源,待里仁巷改造后接通点亮. 大观区重点工程建设处
回复时间: 2019-11-12