当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 135627
来信时间: 2019-11-05
来信标题: 棚改
来信内容: 燎原路东巷已在2019年棚改范围内!从去年搞到现在,十一月份了,雷声大,雨点小,甚至没声音了!请问到底拆不拆?
 回复内容
    网民朋友:你好!你所反映的问题,据了解,该区域已列入2019年棚改计划,因目前棚改资金未落实暂缓实施。,待资金到位后方可实施并第一时间在网上公布。谢谢你的关注! 大观区住建局重点办
回复时间: 2019-11-05