当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 135999
来信时间: 2019-11-12
来信标题: 立新圩棚改
来信内容: 自2018年大王庙棚改以来,已经有将近两年时间,多次向区各部门反映,也没得到最终答复。望区主管领导在百忙之中给与处理,为感!
 回复内容
    网友,您好!因您诉求不明确,有问题请咨询大观区住建局重点办,联系方式:0556-5502997。 大观区信息中心
回复时间: 2019-11-19