当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
旗杆新村是否在2016棚户区改造计划内?
来信人:范**|来信时间:2016-03-31 13:25:36|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:8674

问政用户对该主题设置了“不公开”,请问政本人登陆网站会员中心查看。http://www.aqdgq.gov.cn/nocache/login/