当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
关于要求将壕埂街东巷老城区危房纳入棚户区改造的报告
来信人:墨**|来信时间:2016-04-23 15:12:53|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:4887

问政用户对该主题设置了“不公开”,请问政本人登陆网站会员中心查看。http://www.aqdgq.gov.cn/nocache/login/