当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
大观区壕埂街桃源山庄小区属于那个中学片区
来信人:岑**|来信时间:2016-08-09 11:03:55|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:7823

问政用户对该主题设置了“不公开”,请问政本人登陆网站会员中心查看。http://www.aqdgq.gov.cn/nocache/login/