当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
宜园社居委有权收取宜园小区的停车费吗?
来信人:a**|来信时间:2018-05-06 09:21:10|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:268

问政用户对该主题设置了“不公开”,请问政本人登陆网站会员中心查看。http://www.aqdgq.gov.cn/nocache/login/